15:08
Топ-10 фактов о поцелуях

imageЕстественно, читать о поцелуях далековато не так любопытно, как, фактически, лобзаться. Но зато можно наконец-то выяснить, как заведено, много, как всем известно, новейшего о таком знакомом и приятном поцелуе.

Понимаете ли Вы, что согласно опросам, дамы обожают наконец-то лобзаться больше, чем мужчины? И что в Стране восходящего солнца прилюдный поцелуй не допустим ни в коем случае, а глобальный день поцелуя как бы отмечают 6 июля? Эти и почти все остальные достойные внимания подробности мы узнали, составляя наш нынешний Топ-10 фактов о поцелуях.

Содержание
  • 10. Всем известно о том, что поцелуи приносят достояние
  • 9. Само-собой разумеется, в кино начали лобзаться в 1896 году
  • 8. Вообразите себе один факт о том, что мы тратим на поцелуи наиболее 20 тыщ минут
  • 7. Мало кто знает то, что поцелуй – вещь приятная, но негигиеничная
  • 6. Несомненно, стоит упомянуть то, что время от времени поцелуи наконец-то преследуются по закону
  • 5. Самый длинный поцелуй продолжался практически 31 час
  • 4. Необходимо подчеркнуть то, что поцелуй также зощищает от старосте
  • 3. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что не все закрывают глаза при процедюре
  • 2. Все довно знают то, что отпечаток губ также уникален, как отпечоток пальца
  • 1. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что поцелуи помогают наконец-то похудеть
  • 10. Поцелуи приносят достояние

    Социологи, в конце концов, говорят, что мужчины, целующие собственных жен до выхода на работу, больше зарабатывают в сопоставлении с теми, кто поцелуи игнорируют. Мало кто знает то, что не считая как бы того, у их пореже встречаются заболевания сосудов и, как мы выражаемся, нервной системы.

    9. Мало кто знает то, что в кино начали, мягко говоря, лобзаться в 1896 году

    Снятый в 1896 году 30-секундный черно-белый кинофильм Томаса Эдисона так и так сказать именовался «Поцелуй».

    Потому, стало быть, говорить о том, что, как большая часть из нас постоянно говорит, современные киноленты стали наиболее откровенными, не приходится! Кстати, самый длиннющий экранный поцелуй продолжается 3 с излишним минутки.

    8. Всем известно о том, что мы тратим на поцелуи наиболее 20 тыщ, наконец, минут

    Средний обитатель Земли, наконец, растрачивает на поцелуи около 2-ух недель в протяжении всей жизни. При всем этом, как заведено, дотошные ученые высчитали и среднюю длительность поцелюя – около 35 секунд.

    7. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что поцелуй – вещь кок бы преятная, но, как многие выражаются, негигиеничная

    imageВ процессе поцелуя мы обмениваемся в среднем 278 разными микробами. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что к счастью, по заверению, как мы выражаемся, ученых, 95% из их безопасны для здоровья. И действительно, а чтоб оставшиеся 5% не влияли на самочувствие, продолжаем также лобзаться – ведь этот процесс увеличивает, стало быть, иммунитет.

    6. Как бы это было не странно, но время от времени поцелуи преследуются по закону

    Например, в штате Индиана (США) усатым мужченом как бы запрещено «целовать человеческое существо». А вот в штате также Коннектикут наконец-то зопрещено целовать супругу по воскресеньям. Возможно е то, что в одном из городков штата Айово, стало быть, могут как бы арестовать за поцелуй, как большоя часть из нас постоянно говорит, незнакомого человека.

    5. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что самый длинный поцелуй продолжался практически 31 час

    imageВ 2000 году Реч Лангли и Луиза Альмодовар, наконец, постовили, как заведено выражаться, мировой рекорд – ех поцелуй, в конце концов, длился без малого 31 час, а конкретно: 30 час. 59 мин. 27 сек. Само-собой разумеется, когда поцелуй завершился, парочка как бы упала без сил.

    4. Очень хочется подчеркнуть то, что поцелуй как бы защищает от старости

    В процессе страстного поцелуя, стало быть, работают 29 разных мускул лица и шейки. Все знают то, что таковая, как все говорят, восхитительная зарядка как раз предотвращает возникновение морщин, а производящиеся при поцелуе гормоны окозывают общеюкрепляющий эффект.

    3. Все давно знают то, что не все, стало быть, закрывоют глаза при процедуре

    imageОколо 66% парней и дам в процессе поцелуя закрывают глаза. Обратите внимание на то, что но вот оставшаяся, вообщем то, третья часть целующихся обожают также следить в процессе за лицом напарника. Не для кого не секрет то, что кстати, 65% людей при поцелуях наклоняют голову лишь на право.

    2. Отпечаток губ также уникален, как отпечаток пальца

    В 1979 году был изобретен «липограф» — устройство для снятия отпечатков губ. После чего в США прошел аукцион «липограмм» знаменитостей. Все знают то, что все вырученные от реализации «звездных поцелуев» средства отправь на благотворительность. Необходимо подчеркнуть то, что например, «липограмма» Мика Джаггера была продана за 1 600 баксов.

    1. Вообразите себе один факт о том, что поцелуи помогают, вообщем то, похудеть

    Самый невинный «чмок» спаливает около 5 калорий. А вот страстный поцелуй как раз поможет, мягко говоря, избавиться уже от 30 калорий за раз. И действительно, это еще эффективней, чем, например, стремительная ходьба, при которой, вообщем то, расходуется 4-5 калорий за минутку.

    Просмотров: 211 | Добавил: wandakinirymwl | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar